
Лежак для котика з царапкою. Драпак Лежак для кота с когтеточкой. Оббивка ковролін.
10 352 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00190.1
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплекс для котика
Габарити: основа 60*60 , висота 150 см .
Оббивка ковролін.
Широкий гамак.
Основа 40 мм . Котик навіть коли буде гратися не переверне і не розшатає його .
Можлива зміна кольору за Вашим бажанням. Для замовлення або консультації Вам достатньо просто залишити заявку на сайті або зателефонувати нашим фахівцям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина *глибина | 60 См |
| Габаритные размеры | |
| Висота | 150 См |
Информация для заказа
- Цена: 10 352 ₴
