
Драбинка для собак . Ступени, трап, горка для животных, правые
2 917 ₴
- В наличии
- Код: 00180.55.90.к.пр
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 40 см
Ширина 40 см
Длина 55 см
Высота ступеней 14 см
Глубина степеней 19 см
Подходит для кроватей до 60см
Комбинированные ступеньки изготавливаются 3 рабочих дня. Запуск в работу с задатком 300 грн
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер | M |
| Материал | Текстиль |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 917 ₴

