
Большой комплекс для кота с лежанками, гамаком и когтеточками
16 463 ₴
- В наличии
- Код: 00146
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал обивки: ковролин.
Обмотка белый хлопковый жгут
Общая высота 190
Основа 115*60
Лежанки 70*55
Поличка 60*30
Виготовлення 10 робочих днів запуск в роботу із задатком 2000 грн
Возможно изменение цвета по Вашему желанию. Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 190 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 16 463 ₴
