
Кігтеточка 80см драпак. Когтеточка 80см
1 121 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00213
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота 80см
Основа 40* 40 см
Оббивка ковраліном
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Напольное |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴
