
Матрас для зоны отдыха. Матрас для детей 75*50*4 см с подушками
3 131 ₴
- В наличии
- Код: 00191
🟢 Мягкий матрас для игровой комнаты и зоны отдыха
Уютный и стильный матрас, который идеально подходит для игровой комнаты, детского уголка, лаунж зоны или размещения на подоконнике. Создает комфортное место для отдыха, чтения и игр.
✨ Преимущества: • удобный и мягкий
• компактный, легко перемещается
• современный дизайн, подходит к любому интерьеру
• подходит как для детей, так и для взрослых
'съемный чехол, можно стирать
📐 Размеры матраса:
75 × 50 × 4 см
🧸 У комплекті:
3 подушечки размером 25 × 25 см
Идеальное решение для создания уюта дома 🌿
Есть выбор цвета
Изготовление 3 рабочих дня
Запуск в работу с задатком 500 грн
Готов к использованию сразу после покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Синтепух, Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип подушки | Обычная |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Количество подушек в наборе | 3 шт. |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Назначение | Для сидения |
| Тип | Декоративная |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 8 см |
| Длина подушки | 25 см |
| Ширина подушки | 25 см |
- Цена: 3 131 ₴





