-5%

Пандус для собачки с подушкой всередині
2 676 ₴
2 542,20 ₴
- В наличии
- Код: 00202
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Габарити:
висота 38 см
ширина 42 см
Довжина 72 см.
Виготовлення до 10 робочих днів.
Можлива зміна кольору тканини. Оббивка ковроліном +30% до вартості.
Для замовлення або консультації Вам достатньо просто залишити заявку на сайті або зателефонувати нашим фахівцям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | МДФ, Фанера, Велюр |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 542,20 ₴
