
Подушка в крісло кокон капля . Подушка в кресло кокон капля
2 525 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00213
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка в крісло кокон капля . Сидіння 65*45 , Спинка 65*45
Товщина 10 см , набивка плотна
Тканина оксфорд
Рогожка +300 грн.
По кольорам завжди потрібно уточнювати. Відшиваємо під ваш розмір .
0664507997 Ольга
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 10 мм |
| Основные атрибуты | |
| Наполнитель | Синтепух |
| Застежка чехла | Молния |
| Длина | 900 мм |
| Назначение | Для подвесного кресла |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 2 525 ₴


