-16%

Сходинки для собачки
2 917 ₴
2 450,28 ₴
- В наличии
- Код: 00180.55к
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 40см
Ширина 40см
Длина 55 см
Высота лестницы 14 см
Глубина лестницы 19 см
Подходит для кроватей до 60см
Цвет на выбор.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Горка |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Будка |
| Вид животных | Собаки |
Информация для заказа
- Цена: 2 450,28 ₴
