
Ступеньки для собачки. Ступеньки для собак
2 917 ₴
- В наличии
- Код: 00180.55к
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 42см
Ширина 40см
Длина 55 см
Высота ступеней 14 см
Глубина ступеней 19 см
Подходит для кроватей до 60см
Цвет на выбор.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Домик |
Информация для заказа
- Цена: 2 917 ₴
