Высота 42см
Ширина 42см
Длина 55 см
Высота ступеней 14 см
Глубина ступеней 19 см
Подходит для кроватей до 60см
Цвет на выбор.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 550 см |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Домик |
| Особенности | Съемная подушка |
Информация для заказа
- Цена: 2 917 ₴

