Топ

Ступени для собак Степени для собачек
2 493 ₴
- В наличии
- Код: 00180.55.12
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 40см
Ширина 40 см
Длина 55 см
Высота лестницы 14 см
Глубина лестницы 19 см
Подходит для кроватей до 60см
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Синтепух |
| Особенности | Съемная подушка |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 2 493 ₴

