
Сходинки для собачки. Ступени пандус для собачек
2 810 ₴
- В наличии
- Код: 00180.55.21
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 40см
Ширина 40см
Длина 55 см
Высота лестницы 14 см
Глубина лестницы 19 см
Подходит для кроватей до 60см
Отправка на каждый день кроме Окрасника с задатком 300 грн
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Горка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Вид животных | Собаки |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Домик |
| Особенности | Съемная подушка |
Информация для заказа
- Цена: 2 810 ₴

