Высота 18см
Ширина 35 см
Длина 40см
Отправка новой почтой с задатком 300 грн
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Горка |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Вид животных | Собаки |
| Тип | Домик |
| Особенности | Съемная подушка |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴




