
Игровой комплекс с домиком для кота. Обивка ковролин. Хлопковый жгут.
15 049 ₴
- В наличии
- Код: 00179.2
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал обивки: ковролин.
Общая высота 150 см. Основание 70х50 см.
Лежанка 70x35 см
Хлопковий жгут
Возможно изменение цвета по Вашему желанию. Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Будка |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | МДФ, Полиэстер, Велюр |
Информация для заказа
- Цена: 15 049 ₴






