-5%

Игровая для котика с лежанкой (бюджетный вариант)
6 010 ₴
5 709,50 ₴
- В наличии
- Код: 00204
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 50х50 см
Высота 165 см.
Возможно изменение цвета по Вашему желанию. Обивка ковролином +30 % к стоимости. Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Материал | Джут |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 5 709,50 ₴
