-5%

Пандус для собачки с подушкой всередині
2 272 ₴
2 158,40 ₴
- В наличии
- Код: 00202
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Габариты:
высота 38 см
ширина 42 см
Длина 75 см.
Изготовление до 10 рабочих дней.
Возможно изменение цвета ткани. Обивка ковролином +30 % к стоимости.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Горка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал изготовления | МДФ, Велюр |
| Тип | Будка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 2 158,40 ₴
