-5%

Игровой комплекс для кота с двумя домиками. Обивка ковролин.
15 756 ₴
14 968,20 ₴
- В наличии
- Код: 00201
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 100 х 60 см
Высота 190 см.
Виготовлення 10 робочих днів
Запуск в роботу із задатком 2000 грн
Возможно изменение цвета по Вашему желанию. Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 968,20 ₴






