Обивка ковролин.
Диаметр 40 см. Общая высота 70 см. Цена 2400 грн.
Возможен вариант: диаметр 55 см. Высота 100 см. Цена 2700 грн.
Возможно изменение цвета по Вашему желанию. Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Напольное |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал | Джут |
Информация для заказа
- Цена: от 2 424 ₴

