
Игровой комплекс с домиком для Вашего любимца. Оббивка ковролін.
10 221 ₴
- В наличии
- Код: 00193
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры 60*60 см. Высота 150 см.
Возможно изменение цвета по Вашему желанию. Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Полиэстер, МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 221 ₴
