
Игровой комплекс с домиком Стенли. Оббивка ковролін.
12 625 ₴
- В наличии
- Код: 00192
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры 75*50 см. Высота 180 см.
Возможно изменение цвета по Вашему желанию. Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Бежевый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Материал | Джут |
Информация для заказа
- Цена: 12 625 ₴
