
Подушка для подвесного кресла-кокон
3 404 ₴
- В наличии
- Код: 00185
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер подушки:
длина 210 см
ширина 130 см
Наповнювач подушки: холофайбер.
Материал чехла подушки: габардин.
Возможны варианты по ткани:
Рогожка (+500 грн.)
Перед заказом обязательно уточните наличие материала. Для этого Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Фигурная |
| Наполнитель | Синтепух |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Застежка чехла | Молния |
| Длина | 200 мм |
| Назначение | Для подвесного кресла |
Информация для заказа
- Цена: 3 404 ₴

