
Большой игровой комплекс для Ваших котиков обивка ковролин
23 230 ₴
- В наличии
- Код: 00184
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общая высота 190 см. Основание 115х60 см.
Обивка ковралин
Возможно изменение цвета по Вашему желанию. Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 230 ₴
