Топ

Будинок для кота с кігтеточкою для крупних котиків
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 00167.в
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 190 см. Основание 68х68 см.
Домик 40*40*68. Подходит для крупных котиков
Лежанка 68*35. Гамак внутренний диаметр 35 см
Комплекс достаточно стойкий даже для самых игривых
Возможно изменение цвета Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


