Топ

Игровой комплекс с домиком для кота
11 211 ₴
- В наличии
- Код: 00179
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общая высота 150 см. Основание 70х50 см.
Лежанка 70x35 см
Возможно изменение цвета по Вашему желанию. Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Велюр |
| Тип | Будка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 11 211 ₴







