-5%

Домик для кота с когтеточкой
9 595 ₴
9 115,25 ₴
- В наличии
- Код: 00128.180.тк
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общая высота 180 см. Основа 60х60 см.
Оббивка меблевий велюр
Возможен вариант 190 см. Основа 68х68 см. Цена на сайте zzk.in.ua
Возможно изменение цвета по Вашему желанию.
Возможна Обивка ковром-цена на сайте zzk.in.ua
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Материал изготовления | Фанера, МДФ, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 115,25 ₴

