
Подушка для подвесного кресла-кокон водовідштовхуюча
2 222 ₴
- В наличии
- Код: 00134
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер подушки:
длинна 100 см
ширина 100 см
Наполнитель подушки: холлофайбер.
Материал чехла подушки: водовідштовхуюча
Перед заказом обязательно уточните наличие материала. Для этого Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Відправка із задатком 300 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Наполнитель | Синтепух |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Форма | Круглая |
| Застежка чехла | Молния |
| Длина | 1000 мм |
| Назначение | Для подвесного кресла |
Информация для заказа
- Цена: 2 222 ₴

