-5%

Игровой комплекс Бейлис Кігтеточка для крупних порід
10 352 ₴
9 834,40 ₴
- В наличии
- Код: 00190
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розміри 60*60 . Висота 150 см Оббивка ковраліном
Размеры 60*60 см
Высота 150 см
Обмотка джгут 8мм
Цвет на выбор.
Оббивка ковролином
Обмотка сизаль+3000грн, обмотка хлопок +700грн
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 834,40 ₴
