-5%

Комплекс для кота с царапками и лежанками
6 010 ₴
5 709,50 ₴
- В наличии
- Код: 00204
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры 50*50 см
Высота 165 см
Цвет на выбор.
Обивка мебельный велюр антикоготь
Изготовление 5 рабочих дней, запуск в работу с задатком 1000 грн
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Материал | Ткань |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 709,50 ₴






