-5%

Когтеточка с домиком Обивка ковролин.
5 757 ₴
5 469,15 ₴
- В наличии
- Код: 00140
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры 60*40
Высота 85см
Обивка ковралин
Когтеточка толщиной 12 см.
Обмотка жгут (возможно заказ обмотки хлопок или сизаль. Жгут проклеен по всей длине
Конструкция устойчивая, даже при самых быстрых играх вашего любимца она не упадет. Выдержит нагрузку до 30кг
Большой выбор цветов под каждый интерьер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 469,15 ₴





