-5%

Когтеточка с домиком Котокорзинка
3 333 ₴
3 166,35 ₴
- В наличии
- Код: 00139
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры 66*42*80
Большая цветовая гамма, подберем под каждый интерьер. Трубы с обмоткой в диаметре 12см. Обмотка жгут. Возможно возникновение обмотки в сизале и хлопковом цветном жгуте. Цена будет увеличиваться
Комплекс устойчив даже для самых невероятных игр. Выдержит нагрузок до 30кг
Предназначен для котиков которые любят уют и контролировать ситуацию вокруг себя.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хатка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 166,35 ₴



