
Домик для кота с когтеточкой
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 00128.190
Размеры 68*68*190
Обмотка джгут 8 мм. При желании можно сделать обмотку хлопковым жгутом, или сизалевым
цветная гамма, подберем под каждый интерьер
Оббивка меблева тканинна
Комплекс устойчивый, выдержит даже самые безумные игры вашего любимца. Выдержит вес до 35 кг комплекс с полками подходит для котиков которые любят свое пространство, и уют, где можно спрятаться, также наблюдать за действиями, которые происходят вокруг
Изготовление 10 рабочих дней, запуск в работу с задачей 2000 грн
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 680 мм |
- Цена: 9 999 ₴





