Подарок

Домик для кота с когтеточкой
2 909 ₴
- В наличии
- Код: 00127
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 273 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Домик для кота с когтеточкой»
Общая высота 90 см. Осование 60х45 см.
Возможно изменение цвета по Вашему желанию. Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 909 ₴

